#AMAROtips | PEÇAS INCRÍVEIS QUE NÃO PESAM NO SEU BOLSO

AMARO é uma marca digital que vende as últimas tendências com preços incríveis! Dê uma olhada em algumas dicas das nossas stylists e siga o nosso canal no Youtube e o nosso perfil no Instagram para mais sugestões de looks.

Youtube: youtube.com/amarofashion
Instagram: instagram.com/amaro

Produtos no vídeo:

Look Trabalho - Olimpia:
Calça Pantacourt Fenda e Cinto: https://amaro.com/p/calca-pantacourt-fenda-e-cinto/esmeralda
Camisa Manga Longa Botão: https://amaro.com/p/camisa-manga-longa-botao/branco
Scarpin Básico Salto Flare: https://amaro.com/p/scarpin-basico-salto-flare/marsala
Bolsa Crossbody de Pelo Couro: https://amaro.com/p/bolsa-crossbody-de-pelo-couro/onca-tradicional

Look Casamento - Olimpia:
Vestido Midi Manga Longa Decote: https://amaro.com/p/vestido-midi-manga-longa-decote/vermelho-escuro
Brinco de Metal com Textura: https://amaro.com/p/brinco-de-metal-com-textura/dourado
Bolsa Clutch Redonda Madeira: https://amaro.com/p/bolsa-clutch-redonda-madeira/natural

Look Date - Olimpia:
Top Crepe Preto: https://amaro.com/p/top-crepe-preto/preto
Blazer Fashion Crepe Poá: https://amaro.com/p/blazer-fashion-crepe/poa-classic
Calça Jeans Slim Classic: https://amaro.com/p/calca-jeans-slim-classic/azul-escuro
Tênis Feminino com Cadarço: https://amaro.com/p/tenis-feminino-com-cadarco/branco
Bolsa Pirâmide Mini: https://amaro.com/p/bolsa-piramide-mini/preto

Look Trabalho - Renata:
Vestido Midi de Linho com Botões: https://amaro.com/p/vestido-midi-de-linho-com-botoes/listras-preto
Blazer Alfaiataria Botões: https://amaro.com/p/blazer-alfaiataria-botoes/preto

Look Casamento - Renata:
Calça Wide Leg Franzido: https://amaro.com/p/calca-wide-leg-franzido/nude
Body Tricot Decote V com Lurex: https://amaro.com/p/body-tricot-decote-v-com-lurex/vinho
Brinco Longo com Franjas: https://amaro.com/p/brinco-longo-com-franjas/preto

Look Date - Renata:
Vestido Alcinha Midi Jersey: https://amaro.com/p/vestido-alcinha-midi-jersey/preto
Tênis Feminino com Cadarço: https://amaro.com/p/tenis-feminino-com-cadarco/branco
Clutch de Pelo Couro: https://amaro.com/p/clutch-de-pelo-couro/onca-tradicional
Publicado por taglooks no Moda em 14 de September às 14:09  ·  Público

Comentários (0)

Sem login